Как получить страховую компенсацию после аварии на такси и запросить документы из ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Попала в аварию, как пассажир такси, хочу получить страховую компенсацию, документы из больницы есть, как запросить документы из ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно направить в ГИБДД запрос в простой письменной форме с просьбой предоставить вам необходимые данные.

Добрый день!

Напишите официальное обращение в ГИБДД!