Брала займ, угражают что делать.

• г. Курск

Брала займ, угражают что делать.

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от поступающих в Ваш адрес заявлениях. Действительно ли являются угрозами.

Здравствуйте, писать заявление в полицию.

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы,-

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.[quote][/quote]

Пишите заявление в полицию, прикладывайте скрины переписки.

Сламают ноги, подажгут дом, будут мои дети одни, и т д.