Как оформить временный пропуск для девушки и прописать ее в Северске?

• г. Томск

Я хотел бы сделать временный пропуск в Северск своей девушке, я сам с Северска, для дальнейшего проживания в Северске, хочу прописать её у себя по прописке, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Роман, вы можете ей сделать только временный пропуск. Если вы хотите её зарегистрировать в квартире постоянно, то для этого должны быть основания - например, вы женитесь на ней, и она становится членом семьи.

Просто так её не зарегистрируют в ЗАТО.