Как получить справку об обучении после закрытия частного колледжа?

• г. Челябинск

Я училась с 2008 по 2012 год затем частный колледж закрылся. Сейчас хочу взять справку об обучении (имею ли я на это право?) у меня на руках остались лишь квитки об оплате)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в отдел образования в том. городе, где находился колледж.