Она прописана в доме где не проживает, за 5 лет совместной жизни мы жили в этом доме 2 мес.

• г. Нязепетровск

Я сженой развожусь. Она прописана в доме где не проживает, за 5 лет совместной жизни мы жили в этом доме 2 мес. дом пренадлежит мне и двум моим сестрам. Там прописана бывшая жена и двое детей 4 и 1.5 лет. жена с детьми проживает на сьемной квартире. Для детей не жалко, но жену хочу выписать. Подскажите как.

Ответы на вопрос (1):

Вадим! Любой собственник, Вы, либо кто-то из сестер могут в судебном порядке выселить любое лицо не являющееся собственником. Статья 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.