Может ли заказчик, оплативший договор и подписавший акт, войти в квартиру без ключей?

• г. Киров

Иммет ли право заказчик, полностью оплативший сумму по договору, а также подптсавший акт приёма передачи, беспрепятственно войти в квартиру минуя процедуру получения ключей, например выломав картонную дверь?

Ответы на вопрос (3):

А что мешает получить ключи?

Если право собственности не зарегистрировано, то нет.

Не может, пока не получит право собственности в установленном порядке.