Как передавать деньги управляющему при банкротстве с доходом ниже минимального?

• г. Саратов

У меня официальный доход 17000, проживаю с ребенком! Зарплату получаю на руки, без карт! Хочу начать процедуру банкротства, расскажите как я должна буду передавать деньги управляющему финансовому! Да и зарплата на нас с ребенком даже по минималке не проходит?

Ответы на вопрос (4):

Финансовому управляющему Вы перечислите сумму в размере 25 тыс. рублей на депозитный счет арбитражного суда. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Так как у вас зарплата меньше совокупного прожиточного минимума, положенного к выплате на вас и на ребенка, то вы сможете в прежнем режиме получать заработную плату - на руки, в размере 17 т.р.

Напишите заявление в бухгалтерию, чтобы получать средства на карту. А ФУ будет вам возвращать прожиточный минимум на вас и 50% на ребенка, то есть весь ваш заработок.

Здравствуйте

Никак.

Эти деньги будут оставаться у вас как прожиточный минимум на вас и вашего ребенка.