Как подтвердить родство с бабушкой и получить нужные документы из архивов в Витебске?

• г. Москва

Хочу подтвердить родство с бабушкой со стороны отца. Она родилась и вышла замуж в Витебске до революции. Отец тоже родился в Витебске, в 1912 году. Свидетельства о рождении нет. Делали запрос в Витебск - из документов в архивных фондах Витебской нотариальной конторы имеется только справка об имуществе вдовы и несовершеннолетних детей, причём имена были изменены при переезде в Ленинград в 1927 году. Обращаться в суд или к мировому судье? (Дозвониться невозможно - трубку не берут). Какие документы прикладывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании юридического факта родства в порядке ст 131-132 ГПК

Не пытайтесь самостоятельно, напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!