Как составить письмо с возражениями на Акт осмотра в УК - свидетельствуйте в пользу себя

• г. Москва

Как составить письмо возражение в УК на Акт осмотр? В причине залива указано Халатное отношение собственика. Что противоречит действительности.

Залив был из канализационный трубы входившей в зону ответственности УК.

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Никто вас учить составлять юридические документы здесь не будет, нам это не нужно точно.

Здравствуйте. Акт нельзя оспорить. Его можно признать ненадлежащим доказательством. В судебном порядке.

Вам нужно в судебном порядке решать вопрос.

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Людмила, этот вопрос решается судебной экспертизой в ходе рассмотрения дела в суде о взыскании ущерба.