Неудачная посылка в Нижней Новгород - как добиться возмещения?

• г. Ханты-Мансийск

Отправляли посылку в нижней Новгород с 20 числа вышла обратно в Нижневартовск посылка должна была придти числа 2 3 ходил на почту а толку нету от них трек номер стёрся в чеке помогите на них подать в суд что б посодить их или возмещаются пускай деньгами.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.