Остановлено производство по задолженности на госуслугах - причины и решения

• г. Киров

На госуслугах появилась задолженность ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР 5700. Зашла на сайт фссп проверить что там и увидела, что это задолженность по коммунальным платежам. Сумма основного долга 80 тысяч. Но ниже указано, что производство остановлено. Почему оно может быть остановлено?

Ответы на вопрос (2):

Приостановление исполнительного производства судебным приставом возможно, если должник:

умер, признан умершим или без вести пропавшим;

признан недееспособным;

участвует в боевых действиях, проходит службу в армии;

лишился лицензии (для юридических лиц);

признан банкротом;

подал заявление об отсрочке или рассрочке исполнительского сбора;

проходит лечение в стационаре;

находится в розыске.

Обращайтесь к судебному приставу за разъяснениями.