Человек с проблемами по поведению получил запрет на управление техникой - как его можно отменить?

• г. Пермь

У человека в школе были проблемы по поведению, выучился работает на спец технике, каждый год проходил комиссию, вытом году припрохождений психиатра, ему сказали, что у вас статья и поставили зампред на трактор ные прова, как то можно аннулировать запрет?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде.

С уважением.