Как восстановить родительские права если лишен был за неуплату алиментов?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте

В первую очередь необходимо погасить долг по алиментам и исправно их выплачивать, а затем подать иск в суд на восстановление в родительских правах.

Всего вам доброго!

Сначала полностью погасить задолженность по алиментам, а потом обращаться в суд.

В судебном порядке можно восстановить родительские права.