Пересдача предметов в университете - правила и возможности для получения красного диплома.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли на официальном уровне пересдать предмет в универе, не дожидаясь окончания учебы? И в каком документе обычно прописаны правила и возможности пересдачи для красного диплома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в ФЗ об ОБРАЗОВАНИИ, в уставе учреждении закреплены.