Проблемы с оплатой отеля - ошибка в бронировании или неправомерный дополнительный платеж?

• г. Мостовской

Я отлатил отель полностью через два дня в листе бронирования мне написали что номер стоит дороже и я должен доплатить. Законно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно, нужно направить в их адрес претензию на основе норм ГК о выполнении взятых обязательств.

Что такое ГК? Подскажите пожалуйста.

ГК -- это Гражданский Кодекс Российской Федерации.