Как оформить банковскую карту для пенсии по доверенности от инвалида 1 группы?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть доверенность от мамы. Мама-инвалид 1 группы, не ходит. Как можно оформить банковскую карту для пенсии? Сейчас пенсию получаю я по доверенности на почте.

Ответы на вопрос (3):

Обращаетесь в банк к специалисту. Если доверенность предоставляет Вам полномочия на получение карты и конверта с ПИН кодом, Вам оформят карту на имя мамы.

Добрый вечер

Если у вас в доверенности есть полномочия на заключение договора с банком ии получение такой карты - в любой банк. Недавно одна моя Доверительница в аналогичной ситуации вызвала курьера из банка Тинькофф домой (ее маме 93 года) и на эту карту стали пенсию получать.

Здравствуйте

вызовите на дом нотариуса, оформите доверенность

при наличии доверенности сможете оформить карту в банке.