Ситуация с разведенным мужем и долгами судебных приставов - как сохранить единственный дом, купленный на материнский капитал?

• г. Воронеж

У нас единственный дом 33 кв с мужем разведены, у него долги судебных приставов, дом куплен под материнский капитал, у него доля 1/4 у нас с тремя детьми 1/6 прописан муж в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

Жилье единственное в счет погашения долгов изымать не будут.

Единственное жилье не забирают приставы, долги можно законно списать через процедуру банкротства.