Проблемы с водой в цокольном помещении - как решить ситуацию, если работники управляющей компании бессильны?

• г. Краснодар

У меня студия в цокле, по стояку сверху течет вода разного рода. Жильцов верхних этажей найти нет возможности, участковые работают в определенные дни. Сантехники управляющей компании не могут мне помочь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявку в аварийную и жалобу в Роспотребнадзор.