Получение материнского капитала при втором браке, если у мужа уже есть ребенок

• г. Майкоп

Вышла второй раз замуж после развода. Получала мат. Капитал в первом браке можно ли получить капитал если у мужа будет первый ребёнок в нашем браке.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал получает женщина, если муж лишит вас родительских прав, то сможет получить материнский капитал.