Я не брал кредитов а в сбербанке отображается что у меня необеспеченная ссуда и стоит сумма.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим. Вам надо запросить в сбербанке документы, на основании чего выдана. Или что это за новшество.

1. Ссуда это не кредит. Ссуда это бесплатное пользование имуществом.

2. Запросите в сбере копии кредитных договоров и проверьте - ваша ли там подпись.