Продажа залоговой квартиры - куда уходят деньги и права залогодателя?

• г. Москва

Что можно сделать вот в какой ситуации: залоговая квартира продается с торгов. Изначально цена на квартиру была занижена. Естественно, цена упала ещё ниже после 3 этапа. В итоге она продана за 2,7 млн. Из этой суммы 2,1 млн идет банку кредитору и ещё порядка 250 т фин. управляющий снял со счета не известно на какие цели, не пояснив. Грубо говоря, мне осталось около 320 т. Эта квартира в ипотеке была, единственное жилье.

Сейчас я оказалась на улице с 320 т. Новое жилье на такую сумму не купить. Это все законно? Так и должно быть? Мои права не нарушены в этой ситуации?

Ответы на вопрос (10):

Вы могли и можете оспаривать стоимость квартиры, но в таких случаях нужно было пробывать продать квартиру, а не банкротится!

Купите комнату в общежитии хотя бы. Хоть что то будет.