У меня родителях есть внж мне 35 я в россии на каком оснавание могу продилет регистратцию.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши родители имеют вид на жительство в России, то Вы можете продлить регистрацию на основании права на проживание в России в связи с фактом проживания в России Ваших родителей. Для этого Вам необходимо предоставить следующие документы: паспорт и заявление на продление регистрации. В заявлении необходимо указать причину продления и приложить копии документов на право на проживание Ваших родителей.