Как снять разоблачительное видео о женщине без нарушения закона - анализ статьи 137 УК РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу снять разоблачение на одну даму, если быть точнее видео, там её «бывшие» будут рассказывать о ней, личная информация кроме имени не будет раскрыта, попаду ли я под 137 статью ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Не советую. Не уподобляйтесь тем, кого хотите разоблачить. Вполне можете попасть под ст. 137 УК РФ.

Нет, не подпадете под статью 137 УК РФ.