Могу ли я устроиться в ГАИ, со средним специальным образованием?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД должностей младшего нач. состава нет, по сути там сотрудники имеют спец. Звание не ниже младшего лейтенанта, для замещения должности инспектора ГИБДД вам необходимо иметь образование не ниже среднего-специального. Т.е. если у вас за плечами 11 классов, вы не сможете замещать данную должность. Вам необходимо будет получать соответствующее образование.