Что нужно, чтобы подать заявление на сохранение прожиточно минимума на реребенка в суд, нужно ли личное присутствие в суде.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

1. Сведения о размере получаемого дохода.

2. Сведения о наличии лиц, находящихся на иждивении у должника-гражданина.

3. Сведения о размере прожиточного минимума.

4. Документы, подтверждающие направление сторонам копии заявления и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют.

В суд моете не ходить, как, в принципе, и не подавать само заявление.

Иск нужно подать, можно без участия.