Скажите пожалуйста как оформить доверенность на племяницу идволид детство до 18 лет я была её опекуном но время вышло.

• г. Белогорск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Ваша племянница не признана недееспособной, то оформляете доверенность у нотариуса в обычном порядке. Если нотариус усомнится в дееспособности племянницы - то нужно признавать ее по суду недееспособной и оформлять над ней опекунство.