Как получить справку нарколога-психиатра в Подмосковье, если прописана в Москве?

• г. Москва

Обратилась за справкой нарколога психиатора в поликлинику в подмосковье там же и прикреплена к клинике прописана в Москве, как мне получить справку если по прописке я не прикреплена и ни когда туда не обращалась и куда хожу в больницу там тоже не дают справку и что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: www.garant.ru