Какие шансы снять себя с наркологического учета после лишения прав и условного срока?

• г. Тюмень

У меня была такая ситуация лишили 2 раза прав первый за употребление пав, второй за алкоголь дали условный срок и внесли в группу риска. Условный срок отходил ничего не употребляю уже три года. Впринципе и когда лишили только попробовал. Не пью. Решил поехать в наркодиспансер. Назначили анализы собрать характеристики и тд. И придти на врачебную комиссию. Есть ли шансы что меня не поставят на учет спустя столько времени? Или в любом случае поставят?

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы, что не поставят на учёт.