У меня такой вопрос на данный момент я не служил и ваенника нету. С могу я пойти на войну. Если мне этого хочется?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обращайтесь в военкомат.

В добровольческие отряды - да, Сергей Анатольевич.

Если вас туда призовут, но по контракту не призовут, а добровольцем возможно, но нужно знать что у вас за заболевание (причина) по которому вы не служили.

Здравствуйте!

Если судимость погашена, то можете пойти добровольцем. Для этого нужно обратиться в Военкомат.

Я отбывал срок, сидел в тюрьме. За кражу.