Как получить удостоверение ветерана военной службы при службе в органах МВД?

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить удостоверение ветерана военной СЛУЖБЫ?, если общая продолжительность службы у меня 20 лет из них 7 лет работал в органах МВД?

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса не усматривается у вас такого права.

Для исчисления выслуги при рассмотрении вопроса о присвоении звания "Ветеран военной службы" учитывается только военная служба. Служба в органах МВД к военной службе не относится.