Как получить справку о неучастии в приватизации при расформировании военной части?

• г. Москва

Нужна ли справка о неучастии в приватизации, если человек был приписан к военной части, которая расформирована и где ее взять (если нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в МФЦ и подать заявление о поднятии сведений с архива города или иного населенного пункта где находилась военная часть.