Как вернуть лишенные права - порядок действий в судебном процессе

• г. Чита

В 2020 году лишили прав, в этом же году начали исполнительное производство. В прошлом году простаты прекратили производство, хотя штраф был погашен частично. Почему. В этом году хочу забрать права. Сказали подавать в суд о прекращении административно правонарушения. Не могу понять порядок действий для возвращения прав '

Ответы на вопрос (2):

Оксана, верно все, вам нужно грамотно составить ходатайство, которое направить в мировой суд, который и выносил постановление о лишении вас в.у. С вынесенным определением в гибдд.

ГИБДД так требует чтобы предоставить оплату штрафа либо квитанцию об оплате, либо прекращение исполнительного производства точка учитывая что есть исполнительные производства моды также встать вопрос об оплате исполнительного сбора приставов, также ограничение может быть не снято при наличии такого производства.