Исчисление отпуска военнослужащего при наложении домашнего ареста

• г. Симферополь

Исчисляется ли отпуск военнослужащего если он не закончен, а в отношении военнослужащего избрана мера пресечения - домашний арест?

Ответы на вопрос (2):

Данное обстоятельство не влияет на течение отпуска.

Всё скорей не продлят отпуск, так как данные правоотношения не регулируются между собой. Однако, если предоставить все доказательства, то можно удовлетворить своё право в судебном порядке.