Как решить проблему с подписанием рапортов об увольнении мобилизованных 50+ работников - советы и рекомендации.

• г. Москва

Как заставить начальника подписать рапорта об увольнении мобилизованных по возрасту 50+ (рапорта хранятся у него уже 2 недели без подписи)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте обратиться в военную прокуратуру.

Добрый день! Необходимо написать жалобу в военную прокуратуру.