Студент без стипендии - как действовать при возбуждении исполнительного производства?

• г. Киров

Пристав вынесла постановление о возбуждении исполнительного производства на студента, не получающего стипендии (учится платно-оплачивают родители), 18 лет есть. Работы нет, так как график учебы скользящий. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Оплатить взыскание., если есть возможность. Если нет, то пристав закроет ИП за невозможностью исполнения. Но как только он начнет работать, получать доход, то ИП могут открыть снова.

Лучше заплатить. Если нет такой возможности или желания, то переводите все расчеты в наличку. Производство через какое-то время пристав закроет.