Отмена судебного приказа привела к неуплате алиментов - за какой период придется заплатить бывшей жене?

• г. Белгород

После отмены судебного приказа не платил бывшей жене два месяца алименты, т к не знал как лучше поступить. Бывшая жена подала в районный суд на алименты. За какой период теперь с меня должны взыскать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За тот который она запросит в иске. Может с момента подачи иска, может с моменты отмены судебного приказа.

За период с вынесения судебного приказа.

За какой попросит. Если попросит с даты отмены приказа, то суд удовлетворит.