Водитель ФСИН с кератоконусом обращается за лечением и финансированием в больницу ФСИН - готов к суду, если будет отказ

• г. Саратов

Работаю во ФСИН водителем, на сегодняшний день за свой счёт я обратился в платную больницу и было выявлено глазное заболевание, такое как "кератоконус" хочу обратиться теперь в больницу ФСИН для лечения или дальнейшего финансирования и направления в другие клиники. На сколько это реально вылечить и чтобы не уволили. Готов судиться если будет отказ с их стороны (фсин)

Ответы на вопрос (2):

Вас лечить обязаны а не увольнять-ковид это не препятствие службы во ФСИН.

Иван, здесь медиков нет. Ну я вам как доктор скажу, что это очень серьезное заболевание роговицы глаза. Прогноз отнюдь не блестящий. Можно годами лечиться, новые методы пробовать. Но обычно часто бывает прогрессирование. И, соответственно, водителем вы не сможете работать. У вас серьезные проблемы с глазами. Очень серьезные. С таким заболеванием водить авто нельзя. Даже после улучшения. Вот так. Судиться бес

полезно. Можете потратить кучу денег, нервов, времени.. а толку не будет. У вас еще, видимо, проблемы с эндокринной системой. Вам обследоваться надо серьезно. Кератоконус на пустом месте не возникает.