Водитель повторно нарушил запрет обгона на дороге с временным знаком и был заснят на камеру и зафиксирован инспектором.

• г. Самара

Обогнал в зоне действия временного знака обгон запрещен, работ на дороге не было, нарушение было повторным в течение года, первое на камеру, второе инспектор.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте возражать, изучив чем доказывается ваша вина по имените нормы КоАП части необходимой доказанности.