Как отказаться от технического обслуживания газового оборудования в частном доме?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу частном доме, могу ли отказаться от технического обслуживания газового оборудования, оборудование новое используется только 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, нет, не можете

Тех обслуживание должно быть ежегодно - каждый год. Но хочу заметить, что выбрать компанию для ТО - ваше право. То есть не обязательно это должны быть ваши газовики, может быть любая компания, имеющая лицензию. Выбирайте по цене...