Как уволиться при бронхиальной астме зятя средней тяжести?

• г. Нижний Новгород

Зятю поставили диагноз бронхиальная астма средней тяжести, как нам можно уволиться? Что в этом случае для увольнения можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение в случае диагноза бронхиальной астмы средней тяжести законом не запрещено. Вы можете уволиться в любое время, если вы этого захотите, следуя процедурам, предусмотренным вашим трудовым договором или законодательством о труде.