Наследование патента - права наследников и выплаты после смерти автора

• г. Москва

Мой отец является одним из 4 х авторов патента на 2 изобретения способа горнорудных разработок. Собственником 2 х патентов является институт, в котором он работал. Скажите, пожалуйста, какие права имеют наследники после смерти автора и какой может быть (если может) сумма выплаты после смерти автора?

Ответы на вопрос (1):

Сумма указана в договоре на использование патентной модели.