Письменные мотивированные отзывы на ходатайство конкурсного кредитора. Что это значит?

• г. Самара

Письменные мотивированные отзывы на ходатайство конкурсного кредитора.

Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это позиция на ходатайства кредитора, в которой указывается согласны вы с ней или возражаете и по каким мотивам.

На ходатайство может быть подан отзыв либо о его обоснованности либо необоснованности со ссылкой на нормы закона.