История Лолы - борьба за опеку над сыном в условиях инвалидности и лечения в стационаре

• г. Красноярск

Я сама Лола на суде согласие на опеку над моим сыном Мативацией было то что я инвалид второй группы. Иногда прохожу лечение в стационаре Если опекун откажется от моего ребенка я смогу забрать его в том случае если над нами возьмут патронташ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы не лишены родительских прав - сможете. Если ограничены в родительских правах или лишены их, то можно восстановиться через суд.

Все очень индивидуально в таких вопросах, нужно изначально через органы опеки и попечительства действовать.

Да, сможете забрать сына.