Как действовать, если руководитель удерживает недостачу после вашего увольнения?

• г. Салехард

Я уволилась, ревизию сделали очень быстро, акт не подписан, я больше не работаю, через две недели уточняется, что недостача, хотя практически за месяц написала заявление на увольнение, может ли руководитель с меня удерживать недостачу и как,, ? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

При некоторых обстоятельствах Вас могут взыскать убытки в гражданском порядке.