Проблема с договором на интернет и телевидение от компании ТТК после переезда в другой город - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Снимала комнату в Таганроге, был заключен договор с компанией ТТК на оказание услуг интернета и телевидения (сам договор не предоставлен) Как приложение к договору идет аренда оборудования стоимстью 5000 р. Пользовалась их услугами около 4-5 месяцев. После купила квартиру в Ростове на Дону. Уехала из снимаемой квартиры, забрала оборудование в надежде продлить договор по новому адресу. Но технических услуг компании ТТК по моему адресу нет. Начали приходить смс о долге сначала в размерах месячной платы 1293 р., а сейчас пришло смс резко 5088 р. Договор не расторгала, т.к. надеялась, что при неоплате просто отключат интернет и все. Как мне себя теперь вести? Готова вернть их оборудование, но в Таганрог сейчас не езжу. Я не знаю как себя вести...

Ответы на вопрос (2):

Важно понимать, чем Вы пользовались и оказывались ли Вам какие-либо услуги.

У них все фиксируется, если вы не пользовались то вам сделают перерасчет, напишите претензию отправьте им на электронную почту.

Пользовалась услугами интернета и телевидения. Пользовалась их оборудованием в аренду. Т.к. эти услуги предоставляются по предоплате, то пользоваться естественно не могла, т.к. меня просто нет по тому адресу.