Как узнать старый адрес регистрации в другом регионе - куда обратиться, если ФМС и МФЦ не помогают?

• г. Тверь

В какие органы обращаться, если нужно узнать старый адрес регистрации в другом регионе? В местном ФМС запросы делать отказываются, в адресной справке есть только информация о прописке с 2001 года, а для получения архивной справки из БТИ нужно узнать, где проживала до 1998 года. МФЦ так же помочь не могут, отправляют в ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в Росреестре.