Как зарегистрировать авто, купленное у перекупа после его снятия с учета и смерти предыдущего владельца?

• г. Владимир

Купил авто у перекупа 28.01.2023. он же купил эту машину у собственника 3.10.22 владелец авто умер 24.11.22 машину сняли с учета 30.12.22 родственники не претендуют на авто так как она была продана при жизни и даже не подозревали что машина не на учете как мне поставить такое авто на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке ст 131-132 ГПК.