После погашения долга по алиментам - новая задолженность на одного ребенка - возможно ли такое?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация. У меня был долг по алиментам, я Его погасил остался исполнительский сбор, но сегодня прилетела какая-то задолженность по алиментам. Там было ИП а теперь ИД. Подскажите пожалуйста бывает ли так что после погашения долга по алиментам прилетает ещё одна задолженности на одного и того же ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Возможно это проценты за несвоевременную оплату.