Куда нужно сдать личную карточку охранника после увольнения? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно сдать личную карточку охранника после увольнения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы территориального органа Росгвардии по месту реализации частным охранником трудовой деятельности либо его месту жительства с предъявлением удостоверения частного охранника (п.14 Порядка выдачи личной карточки охранника, утвержденного приказом Росгвардии от 28.06.2019 №238)[quote][/quote].