Как быстро приходят деньги за компенсацию при сносе дома и есть ли сроки до конца 2024 года?

• г. Чебоксары

У нас скоро будет снос дома, мы согласились на компенсацию, сроки до конца 2024 года, как быстро приходят деньги, и могут ли прислать их в самые последнии дни 2024 года?

Ответы на вопрос (1):

Деньги могут придти и в самые первые дни 2025 года, также как и в его последние дни. Если у Вас есть договор, то посмотрите срок в нем. Но это не является гарантией, что выплатят в срок. Но будет хотя бы зацепка об индексации выплат.